Регистрация Вход
Программа /
Фильмы/Сериалы Познавательные/Новости Развлекательные Детские Спорт Универсальные Обсуждение шоу и сериалов
Шоу, сериалы, мультфильмыВоронины

Тема: Кому нравится сериал Воронины сюда!!!

Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья. Состав семьи следующий: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: Маша и близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (отец Кости и Лёни, свёкор Веры) и Лёня (капитан, затем майор милиции, потом полиции) — старший брат Кости.
Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи. Но он не знал, что убрал не только стенку, но и разумную преграду между его личной жизнью и родителями. Теперь родители Кости приходят в гости по нескольку раз в день, а его мама всё время пытается разобраться и помочь супружеской паре, даже если они в этом не нуждаются. Масло в огонь подливает и старший брат Кости — Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, считал, что его не любят, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло. А между Галиной Ивановной и Верой разгорается конфликт, со временем перерастающий в стадию «холодной войны»… Однако родственные чувства, хоть и не кровные, сильнее, чем ненависть. Галина Ивановна и Вера мирятся. А Лёня и Настя тем временем решают пожениться (свадьба состоялась в 140 серии).
Спустя некоторое время Галина Ивановна и Николай Петрович переезжают жить в деревню, а в городскую квартиру селятся молодожёны Лёня и Настя (185 серия). Теперь братья Костя и Лёня становятся соседями. Но счастье продлилось недолго — Ворониных-старших скоро выгнали из деревни и они стали жить вместе — Лёня, Настя, Галина Ивановна и Николай Петрович (186 серия). С 11 сезона Лёня с Настей переезжают в отдельную квартиру. Также в 11 сезоне Ворониных ждёт поездка в Турцию, у Насти родится ребёнок, а Вера, Костя, Галина и Николай, вместе с Машей будут участвовать в программе «Это наш ребёнок!» (пародия на «Это мой ребёнок!»).
27 Марта
алёна, 28 Марта
мне очень нравится сереал Воронины!!!
Дина, 28 Марта
Галина Ивановна — это кадр!!! Полезла на кровать со спящим Лёней, чтобы достать диск с записью УЗи! я их обожаю!
Пилюлька, 28 Марта
Я тож люблю посмотреть пока делать нечего)))На меня муж все время ругается, сто с лишним каналов, а я смотрю только стс и тнт)))Любимый дом2, интерников тож люблю поржать так вечерком))
любимый дом2????????????, 29 Марта
ПИЛЮЛЬКА, вам срочно нужны пилюльки..чтоб головку вылечить! походу вы того(((
вера воронина, 30 Марта
костя воронин в попе мокоронин
Мария , 04 Апреля
я обожаю воронины они очень похожи на мою семью особинно Николай игалина
Мария, 04 Апреля
я извеняюсь за ошибочку Николай и Галина
юля, 25 Апреля
классный сереал
игорь, 04 Июня
Сериал очень классный.Большое спасибо.Смотришь и отдыхаешь душой .
катя, 01 Июля
Обожаю смотреть воронины! Из всех мне жалко веру. Ну а Галина Ивановна это просто кадр! Во все вмешивается.
Альона, 11 Августа
Ужасний сериал!!!((
Алексей, 13 Августа
Сериал Воронины мне очень нравится!!!
ирина, 06 Октября
мне нравятся воронины
люба , 26 Декабря
Я люблю воронины. Просто супер!!!!!!!
Саша, 31 Декабря
Обожаю Воронины особенно там Где Галина Ивановна полезна под кровать убираться а туда Вера и Костя легли и Г. И. приносило
миша, 20 Февраля
Мне очень нравиться и Интерни и Воронини.Я обожаю ет ети сериали.
mazahaka , 22 Февраля
пизда ахений сериал пизда сне нравица тот коля што ширинку всигда ростьогивает,и еще льоня когда всьо што пить и есть сивгда под бордку кладьот слушайте што я придумал костя воронин попи макаронин
MichaelKi, 29 Апреля
чистка подушек в магнитогорске

По весне наблюдается стремительное желание массы людей почистить и отремонтировать свои подушки, перины и пуховые одеяла. Для тех, кто сможет успеть воспользоваться данной ситуацией, откроется множество перспектив. Для этого надо открыть свой бизнес и приобрести все нужное оборудование у нас.

установка для чистки подушек

Наша компания способна помочь каждому желающему обзавестись доходным делом в сфере оказания подобных услуг. Все предлагаемое нами оборудование имеет нужные сертификаты и разрешения. Наш вебресурс создан для тех, кто хочет начать собственное дело или планирует вложить деньги, однако до конца не знает, как лучше это сделать. Не стоит думать, что все отрасли бизнеса заняты, и нет никакого смысла начинать ведение своего дела.

чистка подушек в первоуральске

Чем размеры населенного пункта меньше, тем легче там развернуть бизнес, придется меньше платить за рекламу. В таком случае репутация будет говорить сама за себя, и рекомендации друзей и знакомых сработают лучше, чем любая реклама.

аппарат для чистки подушек цена

На нашем вебресурсе можно отыскать информацию о том, как начать свое дело, чтобы наконец не работать на кого-то другого. Мы предлагаем наилучшее оборудование, которое может потребоваться для реставрации подушек и одеял.
Иранв, 15 Мая
Давно б прибила галину Воронину, беси страшно тем что каждой бочке затычка.. Как ее терпят... Остальные нравятся все))
Иранв, 15 Мая
Давно б прибила Галину Воронину, бесит страшно тем что каждой бочке затычка.. Как ее терпят??? В жизни наверное Вера бы точно заткнуда за пояс эту идиотку мамашку своего муженька. Тоже мне интригантка.. Остальные нравятся все))
Michaelcok, 09 Ноября
Уже полчаса стою в пробке, а настроение супер! Просто красивый юноша из примыкающего ряда улыбнулся и протянул собственный номер телефона на бумажке...
Сижу, психую, что инет виснет, на компьютер ору, папа гласит : "Молоток принести?" Блин, капец.
KennethSmat, 13 Ноября
Знаешь кто таковой зануда? Тот с кем проще переспать, чем разъяснить почему я не желаю этого делать.
юленька, 24 Февраля
Самый лучший сериал!Очень добрый!
юленька, 24 Февраля
Самый лучший сериал!Очень добрый!
Лала, 29 Июня
обожаю сериал Варононины. Все время день и ночь смотрю и отдыхаю. Иногда Вере мне не нравиться. А иногда Галина.костя хорошый муж.они моего мужа не видели.
deniskapymn, 06 Сентября
Аудио
Аудио оборудование в интернет магазине http://audio247.ru/brands/empire
Alinochka, 27 Декабря
№107 Пересмешник А во вторых кто сказал что действия происходят в Москве? Модет это город с населением 100-200 тысяч человек, где милионеров можно по пальцам посчитать. Так что такие совпадения вполне возможны.
VioleteRom, 01 Января
№354 Бродский Кто знает имя актрисы, сыгравшей в эпизоде 8 серии, когда Прилучный в магазине часов беседует с ней, выясняя у кого есть такие же часы как у него? Предложу ей сняться в клипе.
EugeneJet, 17 Июня
Однажды воспользовавшись интернет-сервисами доски объявлений, вы вряд ли вернетесь к традиционным расклейкам в общественных местах или скромным газетным заметкам. Для новичков приведем три основных плюса интернет-объявлений:

1.Удобство использования сервиса. Все необходимое находится в пределах вашего монитора и клавиатуры. Вам не придется куда-то ехать или идти, чтобы добавить объявление о животных, авто, доме или разместить иную важную информацию.

2.Быстрая подачи объявления. Не нужно быть специалистом, чтобы подать объявление: разместить его может каждый веб-пользователь с минимальными навыками работы на компьютере.

3.Широкие возможности для пользователя. Ваше сообщение прочтет заинтересованная аудитория в самых разных уголках державы и края снг, так что шансы добиться своей цели неизмеримо возрастают. К тому же у нас вы можете добавить объявление бесплатно, сэкономив собственный бюджет.

http://racoonda.ru/ Racoonda.Ru
HarryTon, 09 Декабря
Racoonda.ru это не просто доска объявлений в Оренбурге, это один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений. В отличие от обычной газеты, здесь вы найдете тысячи частных объявлений о Недвижимости, Авто, поиске Работы, Знакомствах и Услугах, Покупке и Продаже из рук в руки. На нашей доска объявлений Оренбург Вы можете разместить бесплатное объявление с фотографией одним нажатием кнопки "Добавить объявление" в главном меню - это ваш шанс быть услышанным!

https://racoonda.ru/orenburg/search/
Алекс007, 17 Августа
Сериал просто класс вера супер

Оставить отзыв:

Ваше имя:

Текст:

Реклама