Регистрация Вход
Программа /
Фильмы/Сериалы Познавательные/Новости Развлекательные Детские Спорт Универсальные Обсуждение шоу и сериалов
Шоу, сериалы, мультфильмыОрел и решка

Тема: верните лесю!!

самая любимая программа.но изза новой ведущей перестала нравиться!!!просто интерес пропал.
27 Октября
ТЕТРИС , 23 Декабря
ГДЕ ГАЛЕРЕИ?БИБЛИОТЕКИ,АТРАКЦИОНЫ,........ИТД
ERscet, 09 Января
А ТЕПЕРЬ НАШ ХОД === ШАХ И МАТ (!)

МАСТЕР-БАНК помните? страшно? Хотите открыть депозитный счёт в БАНКЕ свободной Турецкой Республике Северного Кипра? За всю историю стран Турции и Северного Кипра = НИ РАЗУ НЕ КИДАЛИ ЛЮДЕЙ БАНКИ ЭТОЙ СТРАНЫ (!) НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ! Не путайте пожалуйста Южный Кипр - это совершенно другая страна (!)

Есть желание хранить деньги со 100% гарантией что они не пропадут, к тому же за рубежом, от куда ни какие сведенья не прийдут во всякие органы ваших стран, хотите? Тогда во вторник, 17 декабря, в 14-00 Кипрского времени (в 16-00 московского времени) приходите на БЕСПЛАТНУЮ встречу и узнайте подробности! Заведите будильник на мобильном телефоне, такой информации ещё нет в открытом доступе в сети интернет, мы откроем вам этот секрет, сколько можно смотреть на то как людей лишают их кровно заработанных денег - хватит, храните деньги надёжно. Мы всё вам расскажем и покажем. Приходите. http://er1234.com/publication?id=12008 http://er1234.com всё законно!
vknidrewers, 15 Мая
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ
ЗАКРЫТЫЙ курс по продвижению в социальной сети ВКОНТАКТЕ, этот курс нигде не продаётся, по этому курсу очень известная мощнейшая компания обучает своих лидеров. Сегодня я отдаю вам его БЕСПЛАТНО!
http://fastleads.ru/subscribe/9ac338354241b3dd211cf5024365677e Спешите!
София, 18 Июля
я не могу смотреть эту передачу без Леси. Не потому что я её люблю, а потому что Регина и этот новый тупой ведущий просто отвратительны... А Леся была спокойная и сдержанная. Она умела правильно распоряжаться как золотой картой, так и 100 долларами

Оставить отзыв:

Ваше имя:

Текст:

Реклама